• 뉴질랜드 조기유학  
  •  

    영어권 전문 유학원 ....유.학.클.럽 !

     
      뉴질랜드 조기 유학
     

                     유학비용은 년간 수업료는
    초등학교 공립학교 연간 NZ$8,000~ $12,000
    사립학교 연간 NZ$10,000~$16,000
    중.고등학교 공립학교 연간 NZ$10,000~15,000
    사립학교 연간 NZ$14,000~17,000
    대학은 학과에 따라 NZ$ 12,000-18,000
    미성년자(18세 미만)는 반드시 가디언(보호자)과 함께 살아야 한다.

     

     

     

    오클랜드 소재 학교

    Auckland Grammer School       http://www.aggs.school.nz
    Auckland International College   
     http://www.aic.ac.nz/
    ACG New Zealand International College
      http://www.acg.ac.nz
    Carmel College                  http://www.carmel.school.nz
    Epsom Girls Grammer            http://www.eggs.school.nz
    Kelston Girls' High School     http://www.kelstongirls.school.nz/
    Kings School                     http://www.kings.school.nz
    Kings College 
                          http://www.kingscollege.school.nz
    Kristin School 
                          http://www.kristin.school.nz
    Macleans College              
    http://www.macleans.school.nz
    Mount Albert Grammer School  http://www.mags.school.nz/
    Northcote College                 http://www.northcote.school.nz/
    Northcote Intermediate            http://www.northcoteint.school.nz            
    St Marys School (Northcote)   http://sms.school.nz/

    Western Springs College      http://www.westernsprings.school.nz/


    크라이스트처치 소재 고등학교

    Aranui High School
                    http://www.aranui-high.school.nz
    Avonside Girls' High School       http://
    www.avonside.school.nz
    Burnside High School              http://
    www.burnside.school.nz
    Cashmere High School            http://
    www.cashmere.school.nz
    Catholic Cathedral College        http://
    www.cathcollege.school.nz
    Christchurch Boys' High School   http://
    www.chch.school.nz/cbhs
    Christchurch Girls' High School   http://
    www.chgirls.school.nz
    Christ's College                    http://
    www.christscollege.com
    Hagley Community College        http://
    www.hagley.school.nz
    Hastings Boys' High Schoo    http://www.hastingsboys.school.nz/

    Hastings Girls' High School   http://www.hastingsgirls.com/

    Hillmorton High School
                 http://
    www.hillmorton.school.nz
    Hornby High School                http://
    www.hornby.school.nz
    Linwood College                   http://
    www.linwoodcollege.school.nz
    Mairehau High School             http://
    www.mairehau.school.nz
    Middleton Grange International College  http://www.middltoninternational.com
    Papanui High School               http://
    www.papanui.school.nz
    Rangi Ruru Girls' School           http://
    www.rangiruru.school.nz
    Riccarton High School             http://
    www.riccarton.school.nz
    Selwyn House School            http://www.selwynhouse.school.nz
    Shirley Boys’ High School          http://
    www.shirley.school.nz
    St. Andrew's College             http://
    www.stac.school.nz
    St. Bede's College                 http://
    www.chch.school.nz/saintbedes
    St. Margaret's College             http://
    www.stmargarets.school.nz
    St. Thomas of Canterbury College  http://
    www.stthomas-coll.school.nz
    Villa Maria College                 http://
    www.villa.school.nz


    기타지역

    황가레이 (오클랜드 북쪽 차로 2시간 소도시) Kamo High School   http://www.kamohigh.school.nz

    더니든 (Dunedin 남섬의 남동쪽) John McGlashan College    http://www.mcglashan.school.nz
    레빈 (호로웨누아호 근처, 북섬 웰링턴 윗 ) Horowhenua College   http://www.horowhenua.school.nz/

     

     

  •